14 декабря 2017 года в 14.00 часов состоится заседание Комиссии по бюджету и экономической политике

Основные вопросы повестки заседания:

Доклад о реализации Правил землепользования и застройки на территории Серовского городского округа в 2017 году.

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Серовского городского округа.

О внесении изменений в Комплексный инвестиционный план развития Серовского городского округа на период до 2020 года.

О внесении изменений в комплексную программу повышения качества жизни населения Серовского городского округа на период 2014-2018 годов.

О Стратегии развития Серовского городского округа на период до 2030 года.

О безвозмездной передаче нежилого помещения в государственную собственность Свердловской области.

О плате запользование жилыми помещениями (плата за наем) муниципального жилищного фонда, находящегося в казне Серовского городского округа.

О Плане работы комиссии на I квартал 2018 года.