13 февраля 2018 года в 14.00 часов состоится заседание Комиссии по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству

Основные вопросы повестки заседания:

О реализации комплексной программы повышения качества жизни населения Серовского городского округа на период до 2018 года за 2017 год.

Об итогах выполнения муниципальных программ за 2017 год по направлению ведения комиссии.

О ходе выполнения Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области на территории Серовского городского округа в 2017 году и планах на 2018 год.

Об обеспечении теплоснабжением жилищного фонда пос. ГРЭС в отопительный период 2018-2019гг. в пос. ГРЭС (строительство котельной).

О работе администрации Серовского городского округа по содержанию дорог и тротуаров в зимний период.

О содержании и очистке водопропускных канав на территории Серовского городского округа.

О наказах избирателей, поступивших в ходе выборной кампании 2017 года.