16 февраля 2018 года в 14.00 часов состоится заседание Комиссии по местному самоуправлению и правопорядку

Основные вопросы повестки заседания:

Об итогах выполнения муниципальных программ за 2017 год по направлению ведения комиссии.

О реализации комплексной программы повышения качества жизни населения Серовского городского округа на период до 2018 года за 2017 год.

О внесении изменений в Устав Серовского городского округа.

О порядке проведения мониторинга федерального законодательства, законодательства Свердловской области и ревизии муниципальных нормативных актов органов местного самоуправления Серовского городского округа (протокольное решение комиссии от 15.12.2017).

О внесении изменений в отдельные решения Думы Серовского городского округа.

О внесении изменений в Положение об аккредитации журналистов средств массовой информации при Думе Серовского городского округа, утвержденное решением Думы Серовского городского округа от 26.06.2012г. №45.

О внесении изменений в Положение о статусе, правах и обязанностях, гарантиях деятельности помощника депутата Думы Серовского городского округа, утвержденное решением Думы Серовского городского округа от 29.04.2008г. №36.

О наказах избирателей, поступивших в ходе выборной кампании 2017 года.