13 апреля 2018 года в 14.00 часов состоится заседание Комиссии по местному самоуправлению и правопорядку

Основные вопросы повестки заседания:

О спланированных мероприятиях в период паводка 2018 года (весенне-летний период).

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Серовского городского округа.

Об утверждении Положения о ежегодном отчете главы Серовского городского округа о результатах своей деятельности и деятельности администрации Серовского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Серовского городского округа.

О внесении изменений в Устав Серовского городского округа.

О порядке проведения мониторинга федерального законодательства, законодательства Свердловской области и ревизии муниципальных нормативных актов органов местного самоуправления Серовского городского округа (протокольное решение комиссии от 15.12.2017г.).

О внесении изменений в Положение об Общественной палате Серовского городского округа,утвержденное решением Думы Серовского городского округа от 28.02.2012г. №467.