15 мая 2018 года в 14.00 часов состоится заседание Комиссии по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству

Основные вопросы повестки заседания:

1. Об отчете главы Серовского городского округа о результатах своей деятельности и деятельности администрации Серовского городского округа за 2017 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Серовского городского округа.

2. О ходе выполнения работ по строительству объектов на территории Серовского городского округа.

3. О содержании автомобильных дорог и тротуаров на территории Серовского городского округа в весенне-летний период (наличие и необходимость приобретения специализированной техники).

4. Об итогах отопительного сезона 2017-2018гг. и задачах по подготовке к отопительному сезону 2018-2019гг.

5. О содержании неразграниченных придомовых территорий многоквартирных жилых домов.