16 мая 2018 года в 14.00 часов состоится заседание Комиссии по социальной политике

Основные вопросы повестки заседания:

1. Об отчете главы Серовского городского округа о результатах своей деятельности и деятельности администрации Серовского городского округа за 2017 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Серовского городского округа.

2. О ходе подготовки к летней оздоровительной компании (с предварительным выездом в загородные оздоровительные лагеря).

3. О предоставлении компенсации многодетным семьям, проживающим в сельских населенных пунктах Серовского городского округа, по оплате родительской платы за присмотр и уход за детьми в детских дошкольных организациях (с расчетами по городскому округу в целом, отдельно по городу, отдельно по сельским населенным пунктам) (протокольное решение комиссии от 11.04.2018г.).

4. О состоянии здравоохранения в Серовском городском округе в 2017 году и планах на 2018 год с учетом рассмотрения мероприятий по недостигнутым показателям Программы демографического развития Серовского городского округа на период до 2025 года в 2017 году (протокольное решение Думы от 24.04.2018г.).

5. О мерах, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории Серовского городского округа, профилактику межнациональных конфликтов.

6. О планах по подготовке ко Дню города в 2018 году.