18 мая 2018 года в 14.00 часов состоится заседание Комиссии по местному самоуправлению и правопорядку

Основные вопросы повестки заседания:

Информация о деятельности администрации Серовского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Серовского городского округа, за 2017 год.

Об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Серовского городского округа.

О порядке проведения мониторинга федерального законодательства, законодательства Свердловской области и ревизии муниципальных нормативных актов органов местного самоуправления Серовского городского округа (протокольное решение комиссии от 13.04.2018г.).

О внесении изменений в Устав Серовского городского округа.

Разное:

Обращения ООО «Юбилейное» по предоставлению земельных участков (протокольное решение комиссии от 13.04.2018г.).