14 июня 2018 года в 14.00 часов состоится заседание Комиссии по бюджету и экономической политике

Основные вопросы повестки заседания:

1. О работе межведомственной территориальной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Серовского городского округа и рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.

2. О порядке планирования приватизации муниципального имущества в Серовском городском округе.

3. О работе по погашению задолженности по платежам в бюджет Серовского городского округа, проделанной претензионно-исковой работе с должниками-арендаторами земельных участков и муниципального имущества Серовского городского округа.

4. О работе обособленного отдела учета и социального найма муниципального жилья ООА СГО «Комитета по управлению муниципальным имуществом» (проведение работы по сбору платы за наем).

5. О плане работы комиссии на III квартал 2018 года.