14 августа 2018 года в 14.00 часов состоится заседание Комиссии по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству.

Основные вопросы повестки заседания:

Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Серовского городского округа.

Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за осуществлением регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории Серовского городского округа.

О ходе подготовки к отопительному сезону 2018-2019гг. на территории Серовского городского округа.

О работе по погашению существующей задолженности потребителей жилищно-коммунальных услуг Серовского городского округа за потребленные теплоэнергоресурсы.

О причинах низкого исполнения бюджета городского округа по ведомственной структуре расходов ООА СГО «Комитет по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству» за I квартал 2018 года (протокольное решение Думы Серовского городского округа от 29.05.2018г.).

О ходе выполнения программы «Развитие газификации в Серовском городском округе» в 2018 году.

О ходе выполнения работ по строительству объектов на территории Серовского городского округа.

О реконструкции котельной в пос. Красноглинный.

Об итогах выполнения муниципальных программ за первое полугодие 2018 года по направлению ведения комиссии.