14 октября 2020 года в 14.00 часов состоится заседание Комиссии по социальной политике

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Свердловской области, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан, а также во исполнение мер, предпринятых Правительством Российской Федерации и высшими исполнительными органами власти субъектов Российской Федерации по недопущению распространения случаев заболевания состоится закрытое заседание Комиссии по социальной политике с учетом требований Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020г. №100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».