Назначены публичные слушания по проекту решения "О внесении изменений в Устав СГО"

О проведении публичных слушаний

28 сентября 2020 года в 17 часов 30 минут в актовом зале администрации Серовского городского округа по адресу: г. Серов, ул. Ленина, 140, 4 этаж, состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Серовского городского округа «О внесении изменений в Устав Серовского городского округа», утвержденному решением Думы Серовского городского округа от 25.08.2020г. №262.

Изменения вносятся в целях приведения Устава Серовского городского округа в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 16 декабря 2019 года №432-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции».

Заявки на участие, предложения и рекомендации по вопросу, выносимому на публичные слушания, представляются в организационный отдел аппарата Думы Серовского городского округа (г. Серов. ул. Ленина,140, каб. №20) до 16.00 часов 25 сентября 2020 года.