Стартовал конкурсный отбор кандидатов в члены Общественной молодежной палаты VI созыва

На основании решения Думы Серовского городского округа от 29.09.2020г. № 275 объявляется конкурсный отбор кандидатов в члены Общественной молодежной палаты при Думе Серовского городского округа.

Кандидаты (гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, постоянно проживающий на территории Серовского городского округа), желающие участвовать в конкурсном отборе, обязаны представить:

- анкету утвержденного образца;

- эссе на тему «Наиболее значимые проблемы молодежи нашего муниципального образования и возможные пути их решения» (от 2500 до 5000 знаков с пробелами);

- две цветные фотографии 3 x 4;

- решение о выдвижении кандидатуры, утвержденное местным отделением политической партии, общественной организацией, учебным заведением и т.п.;

- рекомендации политических и общественных деятелей и организаций в произвольной форме (при наличии);

- согласие на обработку персональных данных.

Весь пакет материалов необходимо представить до 23 октября (включительно) в МБУ «Дом молодежи» (ул. Льва Толстого, 30), тел. 8(34385) 9-83-40 или отправить на е-mail:mbudmserov@gmail.com. По указанным телефону и электронной почте также можно получить подробную информацию о конкурсном отборе и деятельности молодёжного парламента.