О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Устав Серовского городского округа

28 ноября 2022 года в 17 часов 30 минут в актовом зале администрации Серовского городского округа по адресу: г. Серов, ул. Ленина, 140, 4 этаж, состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Серовского городского округа «О внесении изменений в Устав Серовского городского округа», утвержденному решением Думы Серовского городского округа от 25.10.2022 №11.

Изменения вносятся в целях приведения Устава Серовского городского округа в соответствие с Федеральным законом от 14 марта 2022 года № 60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Заявки на участие, предложения и замечания по вопросу, выносимому на публичные слушания, представляются в письменной форме в организационный отдел аппарата Думы Серовского городского округа (г. Серов, ул. Ленина, 140) до 16.00 часов 25 ноября 2022 года.