Новоизбранные депутаты провели первый личный прием граждан

Депутаты Думы Серовского городского округа седьмого созыва, избранные по первому избирательному округу, Михаил Кононов, Анна Юсупова и Ирина Рогожкина провели 2 октября первый личный прием граждан. В этот день за помощь в решении насущных вопросов к местным парламентариям обратились четыре человека. Серовчане жаловались на нарушение графика движения автобусов на одном из городских маршрутов, просили посодействовать в прочистке дренажной системе около частного дома, благоустройстве улиц в поселке Энергетиков, оказать благотворительную помощь. Все вопросы депутаты взяли в проработку. Исходя из тематики обращений, в ближайшее время в адрес ответственных лиц будут направлены запросы и предложения.

Следующий прием в помещении Думы Серовского городского округа (ул. Ленина, 140, 4 этаж) проведут 9 октября депутаты, избранные по второму округу (Виктор Дектяников, Елена Желвакова Е.А., Александр Орлов, Ирина Поломарчук, Альберт Шаймуратов). Депутаты по третьему округу (Ирина Адамович, Валерий Болотов, Ольга Гребенева, Виктор Рахманов, Игорь Совчик) будут принимать граждан по личным вопросам 16 октября, по четвертому округу (Марат Бареев, Андрей Пелевин, Дмитрий Попенов, Алексей Свиридов, Ольга Чернецова) – 23 октября и по пятому округу (Максим Драницын, Светлана Зыкина, Сергей Семакин, Альберт Юсупов, Александр Якимов) – 30 октября. Прием проводится с 17 до 18 часов. Телефон для справок – 75-681.