Депутат Михаил Кононов проверил ход выполнения наказов избирателей в селе Андриановичи

9 октября депутат Думы Серовского городского округа Михаил Кононов вместе с депутатом Законодательного Собрания Свердловской области Дмитрием Жуковым побывали в селе Андриановичи, чтобы проверить, как выполнены обращения, поступившие в их адрес от местных жителей.

На средства, выделенные областным парламентарием, была отремонтирована входная группа местного Дома культуры (в частности установлены новые двери), приведены в порядок несколько колодцев. Депутаты совместно с заведующей территориальным отделом п. Ларьковка Людмилой Есаулковой проверили качество работ. Михаил Кононов также проверил, как отремонтировали крышу дома, где проживает ветеран Серовского завода ферросплавов. По просьбе женщины предприятие выделило средства на материалы и проведение работ.

На депутатском контроле остается решение вопроса по ремонту стоматологического кабинета. Еще с одной просьбой в день визита к народным избранникам обратилась местный руководитель: оказать помощь в ремонте дощатой пешеходной дорожки, по которой ходят школьники. Все обращения взяты депутатами в проработку.

По материалам сайта телекомпании «Канал С» http://kanals.ru/?p=126444