Депутаты избрали председателя Думы Серовского городского округа

05 декабря 2017 года состоялось заседание Думы, на котором был избран председатель Думы Серовского городского округа.

Для избрания председателя была сформирована счетная комиссия в составе депутатов Марата Бареева, Ирины Рогожкиной и Анны Юсуповой. Каждый из 25-ти депутатов, присутствующих на заседании, получил бюллетень для тайного голосования, где были обозначены фамилии. После подсчета голосов председатель счетной комиссии Марат Бареев озвучил итог: за Попенова Дмитрия Валентиновича было отдано 3 голоса, за Юсупова Альберта Хабибрахмановича – 22 голоса.

Основываясь на итогах голосования, депутаты приняли решение избрать председателем Думы Серовского городского округа Юсупова Альберта Хабибрахмановича.