О проведении общественного обсуждения

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Серовского городского округа на период до 2030 года

Администрация Серовского городского округа объявляет о начале проведения общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Серовского городского округа на период до 2030 года.

С текстом проекта можно ознакомиться на официальном сайте администрации (Серовский городской округ/Общественное обсуждение/08.12.2017г./О Стратегии социально-экономического развития Серовского городского округа на период до 2030 года).

Замечания и предложения направлять до 29.12.2017г. по электронному адресу: info@adm-serov.ru или по почтовому адресу: г. Серов, ул. Ленина, д.140, кабинет каб.44 (тел. 75-811, Бронников Виктор Леонидович).

Председатель комитета экономики                                                 С.В. Просапина