Назначены публичные слушания по проекту решения "О внесении изменений в Устав СГО"

28 мая 2018 года в 17 часов 30 минут в актовом зале администрации Серовского городского округа по адресу: г. Серов, ул. Ленина, 140, 4 этаж, состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Серовского городского округа «О внесении изменений в Устав Серовского городского округа», утвержденному решением Думы Серовского городского округа от 24.04.2018г. №57.

Изменения вносятся в связи с принятием Федерального закона от 05.12.2017г. №392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», Федерального закона от 29.12.2017г. №455-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 29.12.2017г. №463-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях приведения Устава Серовского городского округа в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.

Заявки на участие, предложения и рекомендации по вопросу, выносимому на публичные слушания, представляются в организационный отдел аппарата Думы Серовского городского округа (г. Серов. ул. Ленина,140, каб. №20) до 16.00 часов 25 мая 2018 года.